Matrox Monarch ATEM Mini Lab.gruppen + Tannoy Wowza Акция 2016 Metus_MAM_NEW2

Расширенный поиск
Доллар(ЦБРФ): 63.8135


KVM Удлинитель до 2 дисплеев

Matrox Avio - это пара передатчик и приёмник. Передатчик Avio получает функционал хост-компьютера и передаёт его приёмнику Avio без компрессии по одиночному оптоволоконному дуплексному кабелю с разъёмами LC-LC.
Сортировка: имя ▲ | имя ▼ | цена ▲ | цена ▼
Matrox Avio CAB-AUDIO-TRS6F
  • Matrox Avio CAB-AUDIO-TRS6F
  • Стерео кабель для подключения аудио-устройства к ресиверу/трансмиттеру серии Avio или энкодеру/декодеру из серии Meavex.
57,24 $
Matrox Avio CAB-PS2-6F
  • Matrox Avio CAB-PS2-6F
  • Кабель для подключения компьютера к порту PS/2 ресивера серии Avio.
57,24 $
Matrox Avio CAB-USB-AMB6F
57,24 $
Matrox Avio AV-RMK19F
  • Matrox Avio AV-RMK19F
  • Кронштейн для установки Avio F120 в серверную стойку.
193,98 $
Matrox Avio AV-SFP10G-2SMF
  • Matrox Avio AV-SFP10G-2SMF
  • Набор из двух Single-Mode SFP+ приемопередатчиков (трансиверов) для апгрейда оптического KVM удлинителя Avio F120. Позволяет увеличить рабочее расстояние между трансмиттером и ресивером до четырех километров.
1.303,80 $
Matrox Avio F120
2.374,40 $
Matrox Avio F125
2.554,60 $