Matrox C900 Axel New2 Matrox_MAM_NEW1 Wowza Акция 2016 Metus_MAM_NEW2

Расширенный поиск
Доллар(ЦБРФ): 58.0993

Скан конвертеры

Скан конвертеры

Сортировка: имя ▲ | имя ▼ | цена ▲ | цена ▼
Matrox MXO
  • Matrox MXO
  • MXO – скан-конвертер вещательного уровня для видео из DVI в SD/HD-SDI и Analog для вывода на запись, просмотра или вещания. Ввод: DVI, аудио minijack, Genlock. Вывод: SD/HD-SDI с аудио, analog. Управление по USB. Matrox MXO предназначен для преобразования сигнала с выхода DVI компьютера или лэптопа Mac в видео вещательного качества. С его помощью можно выводить проекты Apple Final Cut Pro и...
615,86 $
Matrox Convert DVI
  • Matrox Convert DVI
  • HD-SDI скан конвертер с возможностью синхронизации.
1.054,70 $
Matrox Convert DVI Plus
  • Matrox Convert DVI Plus
  • HD-SDI скан конвертер с возможностью синхронизации и поддержкой зоны выделения.
1.375,88 $
Ensemble Designs BrightEye Mitto Pro2
  • Ensemble Designs BrightEye Mitto Pro2
  • Профессиональный SD/HD скан-конвертер для захвата сигналов VGA, HDMI и DVI и конвертации в SD/HD-SDI с вложенным звуком
1.812,60 $
Ensemble Designs BrightEye Mitto HD / SD Scan Converter
4.081,00 $
Ensemble Designs BrightEye Mitto HD Fiber
  • Ensemble Designs BrightEye Mitto HD Fiber
  • Профессиональный SD/HD скан-конвертер для захвата сигналов VGA, HDMI и DVI и конвертации в SD/HD-SDI с вложенным звуком. На выходе SDI через BNC и SFP(Single Mode, MultiMode)
4.579,20 $
Ensemble Designs BrightEye Mitto 3G
  • Ensemble Designs BrightEye Mitto 3G
  • Профессиональный SD/HD/3G скан-конвертер для захвата сигналов VGA, HDMI и DVI и конвертации в SD/HD/3G-SDI с вложенным звуком
6.020,80 $
Ensemble Designs BrightEye Mitto 3G Fiber
  • Ensemble Designs BrightEye Mitto 3G Fiber
  • Профессиональный SD/HD/3G скан-конвертер для захвата сигналов VGA, HDMI и DVI и конвертации в SD/HD-SDI/3G с вложенным звуком. На выходе SDI через BNC и SFP(Single Mode, MultiMode)
6.519,00 $