В связи с нестабильностью курса валют и увеличенными сроками поставок

просим уточнять наличие и стоимость товара у менеджеров

+7-495-411-96-62

Расширяем ассортимент ATEM Mini PRO Matrox QuadHead2Go Metus Player

Расширенный поиск
Доллар(ЦБРФ): 53.3234

Скан конвертеры

Скан конвертеры

Сортировка: имя ▲ | имя ▼ | цена ▲ | цена ▼
Ensemble Designs BrightEye Mitto 3G
  • Ensemble Designs BrightEye Mitto 3G
  • Профессиональный SD/HD/3G скан-конвертер для захвата сигналов VGA, HDMI и DVI и конвертации в SD/HD/3G-SDI с вложенным звуком
Звоните!
Ensemble Designs BrightEye Mitto 3G Fiber
  • Ensemble Designs BrightEye Mitto 3G Fiber
  • Профессиональный SD/HD/3G скан-конвертер для захвата сигналов VGA, HDMI и DVI и конвертации в SD/HD-SDI/3G с вложенным звуком. На выходе SDI через BNC и SFP(Single Mode, MultiMode)
Звоните!
Ensemble Designs BrightEye Mitto HD / SD Scan Converter
Звоните!
Ensemble Designs BrightEye Mitto HD Fiber
  • Ensemble Designs BrightEye Mitto HD Fiber
  • Профессиональный SD/HD скан-конвертер для захвата сигналов VGA, HDMI и DVI и конвертации в SD/HD-SDI с вложенным звуком. На выходе SDI через BNC и SFP(Single Mode, MultiMode)
Звоните!
Ensemble Designs BrightEye Mitto Pro2
  • Ensemble Designs BrightEye Mitto Pro2
  • Профессиональный SD/HD скан-конвертер для захвата сигналов VGA, HDMI и DVI и конвертации в SD/HD-SDI с вложенным звуком
Звоните!
Яндекс.Метрика