Matrox Monarch BM Matrox_MAM_NEW1 Wowza Акция 2016 Metus_MAM_NEW2

Расширенный поиск
Доллар(ЦБРФ): 64.0144



Matrox Extio N3408 IP KVM

Matrox Extio N3408 IP KVM
Товар был добавлен в наш каталог Четверг, 21 Марта 2019
Звоните!
  • Версия для печати
  • Задать вопрос о товаре
 первый   предыдущий 
Товаров в данной категории: 8
  • Описание товара
  • Технические характеристики
  • Статьи и видео
  • Картинки и схемы

Extio3408

Matrox Extio N3408 - это первые в мире удлинители IP KVM, обеспечивающие производительность 4Kp60 4:4:4 UHD или передачи изображения четырех мониторов по стандартному гигабитному Ethernet при беспрецедентно низких битрейтах. Extio N3408 может быть настроен как двухточечный или сетевой KVM-удлинитель, обеспечивающий передачу нескольких видео, клавиатуры, мыши, USB 2.0 и аудиосигналов с помощью одного оптоволоконного или медного кабеля. Готовая совместимость со стандартными сетевыми коммутаторами значительно снижает общую стоимость владения для предоставления масштабируемого решения для матричной коммутации KVM.

Extio N3408 - это первый в мире удлинитель IP KVM, способный обеспечить 4Kp60 видео 4:4:4 с качеством рабочего стола при 5% пропускной способности, требуемой большинством других продуктов, доступных сегодня на рынке. Благодаря четырем разъемам DisplayPort ™, Extio N3408 также расширяет возможности рабочих столов с несколькими дисплеями (4x 1920x1080 при 60 Гц или 2x 3840x2160 при 30 Гц) с помощью одной пары передатчиков и приемников. Уникальный дизайн Extio 3 обеспечивает превосходное качество изображения, плавное воспроизведение видео и превосходную чувствительность клавиатуры и мыши на расстоянии.

Характеристики

 

Передатчик Extio 3 N3408

Карта передатчика Extio 3 N3408

Приемник Extio 3 N3408

 

Главное

Маркировка

XTO3-N3408TX

XTO3-N3408CTX

XTO3-N3408RX

     

Гарантия

2 года

2 года

2 года

     

Подключения к хост-системе

Видео разъем № 1

1x DisplayPort 1.1

1x Mini DisplayPort 1.1

-

     

Видео разъем № 2

1x DisplayPort 1.1

1x Mini DisplayPort 1.1

-

     

Видео разъем № 3

1x DisplayPort 1.1

1x Mini DisplayPort 1.1

-

     

Видео разъем № 4

1x DisplayPort 1.2

1x Mini DisplayPort 1.2

-

     

USB 2.0

1x USB 2.0 (тип B)

1x Mini USB 2.0 (тип B)

-

     

Линия В 3,5 мм

1x

-

-

     

Линейный выход 3,5 мм

1x

-

-

     

RS-232 9-контактный D-тип

1x

-

-

     

PCI Express

-

х8 электрический 
х16 механический

-

     

Подключения к локальным устройствам

Видео разъем № 1

1x DisplayPort 1.1 
(локальный выход) *

-

1x DisplayPort 1.1

     

Видео разъем № 2

-

-

1x DisplayPort 1.1

     

Видео разъем № 3

-

-

1x DisplayPort 1.1

     

Видео разъем № 4

-

-

1x DisplayPort 1.2

     

USB 2.0

2x USB 2.0 (тип A) *

-

6x USB 2.0 (тип A)

     

Линия В 3,5 мм

-

-

1x

     

Линейный выход 3,5 мм

-

-

1x

     

Микрофон В 3,5 мм

-

-

1x

     

Выход для наушников 3,5 мм

-

-

1x

     

RS-232 9-контактный D-тип

-

-

1x

     

Максимальное разрешение видео

Quad

-

-

4x 1920x1080 при 60 Гц

     

Triple

-

-

3x 1920x1200 при 60 Гц

     

Dual

-

-

2x 2560x1600 при 60 Гц

 2x 3840x2160 при 30 Гц

     

Single

1x 1920x1080 при 60 Гц 
(локальный выход)

-

1x 3840x2160 при 60 Гц

     

Цветовое пространство

YUV 4: 4: 4 
RGB 8: 8: 8

YUV 4: 4: 4 
RGB 8: 8: 8

YUV 4: 4: 4 
RGB 8: 8: 8

     

Разрешение потока прокси

1x 1920x1080 при 60 Гц
YUV 4: 2: 0

1x 1920x1080 при 60 Гц
YUV 4: 2: 0

1x 1920x1080 при 60 Гц
YUV 4: 2: 0

     

Сетевые разъемы и стандартные

Стандарт

1000 базовых T Ethernet с 
автоматическим определением
полудуплексного / полного дуплекса 
Одноадресная, многоадресная

1000 базовых T Ethernet с 
автоматическим определением
полудуплексного / полного дуплекса 
Одноадресная, многоадресная

1000 базовых T Ethernet с 
автоматическим определением
полудуплексного / полного дуплекса 
Одноадресная, многоадресная

     

IP-адресация

IPv4 
DHCP (по умолчанию) / 
поддержка статического IP-адреса

IPv4 
DHCP (по умолчанию) / 
поддержка статического IP-адреса

IPv4 
DHCP (по умолчанию) / 
поддержка статического IP-адреса

     

Сетевой порт RJ45

1x

-

1x

     

SFP Cage

1x

1x

1x

     

RJ45 медный трансивер

Опционально

1x

Опционально

     

SFP многомодовый или одномодовый трансивер

Опционально

 

Опционально

 

Опционально

     

аудио

Цифровое аудио, встроенное в DisplayPort

да

да

да

     

Стерео аналоговый звук

да

-

да

     

De-Embed Digital Audio и конвертировать в аналоговое аудио

-

-

да

     

механический

Светодиодные индикаторы (Состояние и Питание)

3x

1x

3x

     

Кнопка питания и сброса

1x

-

1x

     

Монтируемый в стойку

да

-

да

     

Внешний блок питания

да

-

да

     

Блокируемый разъем БП

да

-

да

     

Кабели включены

4x 6-футовый шнур питания для Северной Америки / Японии, Великобритании, Австралии / Китая, континентальной Европы / Китая 
USB-A - USB-B 6-футовый кабель

mini USB-A К USB-B 2-футовый кабель

4x 6-футовый шнур питания для Северной Америки / Японии, Великобритании, Австралии / Китая, континентальной Европы / Китая

     

физический

Фактор формы

Автономный прибор

PCIe карта

Автономный прибор

     

Размеры продукта 
(длина х высота х ширина)

7,45 x 1,667 x 8,526 дюймов (18,9 x 4,26 x 21,66 см)

Полная высота 
¾ длина

7,45 x 1,667 x 8,526 дюймов 
(18,9 x 4,26 x 21,66 см)

     

Максимальное расстояние от точки к точке **


Тип мультимодового кабеля OM2, OM3, OM4 (50/125 мкм)

550 м

550 м

550 м

     

OM1 (62,5 / 125 мкм) мультимодовый тип кабеля

275 м

275 м

275 м

     

Тип одномодового кабеля OS1, OS2 (9/125 мкм)

5 км

5 км

5 км

     

Cat5e, Cat6

100 м

100 м

100 м

     

 

 

нет изображений